Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге
Надежда Бублик

Надежда Бублик

Уважаемые слушатели!

Информируем вас о том, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 28.03.2020 по 05.04.2020 - нерабочие дни.

Занятий в группах подготовки к ЕГЭ/ОГЭ НЕ БУДЕТ!!!

Дополнительная информация будет выслана вам 6 апреля в первой половине дня.

Уважаемые выпускники прошлых лет, в связи с мерами, принятыми в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, сроки перерегистрации на основной этап ЕГЭ продлены до 8 апреля.
До 5 апреля заявления будут приниматься только в электронном виде.
Начиная с 6 апреля ранее поданные заявления будут обработаны, а так же возобновится очный прием заявлений в пунктах регистрации.
Инструкция для подачи заявления.

Уважаемые участники ДОБРОВОЛЬНОГО ТРЕНИРОВОЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ!

В связи с эпидемиологической ситуацией в Санкт-Петербурге, ДОБРОВОЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ТЕСТИРОВАНИЯ переносятся на неопределенный срок (до улучшения эпидемиологической ситуации и отмены соответствующих запретов государственными органами).

О дате проведения ТРЕНИРОВОЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ мы Вас уведомим письмом на адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации на ТРЕНИРОВОЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ.

Всю актуальную информацию Вы также можете видеть на сайте www.ege.spb.ru.

Благодарим Вас за понимание.

По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону 8-909-587-34-38

В связи с переносом сроков досрочного периода ЕГЭ-2020 необходимо до 1 апреля 2020 года направить заявление о перерегистрации.

Заявление подается в пункт регистрации (в котором Вы регистрировались на участие в ЕГЭ) по электронной почте или лично.

Для формирования заявления воспользуйтесь личным кабинетом на сайте ege.spb.ru в разделе /Результаты ЕГЭ/2020 год.

Для входа в личный кабинет введите серию и номер документа, удостоверяющего личность, который Вы указали при регистрации на ЕГЭ.

В личном кабинете в разделе «Регистрация на экзамены» (раскрывается нажатием на «+»), отображаются выбранные предметы и даты экзаменов.

Вы можете сформировать заявление на перерегистрацию, в котором будут указаны экзамены и даты, на которые вы зарегистрированы, а также рекомендуемые даты переноса.

Заявление необходимо распечатать (печатается нажатием правой кнопки меню «Печать») и заполнить, указав новую дату для каждого экзамена. При желании вы можете отказаться от экзамена – для этого вместо новой даты написать «Отказ».

Подписанное заявление необходимо направить в пункт регистрации в электронном виде (скан, фото по электронной почте) или в бумажном (лично).

РайонE-mail пункта регистрации
Адмиралтейский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Василеостровский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Выборгский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Калининский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кировский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Колпинский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Красногвардейский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Красносельский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кронштадтский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Курортный Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Московский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Невский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Петроградский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Петродворцовый Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Приморский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Пушкинский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Фрунзенский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Центральный Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Напоминаем, что согласно Порядку проведения ГИА-11, выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ в резервные дни основного периода:

19 июня (пт)

география, литература, информатика и ИКТ, иностранные языки (у)

20 июня (сб)

иностранный язык(письмо), биология

22 июня (пн)

русский язык

23 июня (вт)

обществознание, химия

24 июня (ср)

история, физика

25 июня (чт)

математика Б, П

29 июня (пн)

по всем учебным предметам

Уважаемые участники добровольного тренировочного тестирования!

В связи с эпидемиологической ситуацией в Санкт-Петербурге информируем Вас о том, что Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий вынужден перенести сроки написания тестирования по русскому языку (22 марта 2020 года) и математике (29 марта 2020 года) на более поздние даты.

Планируемые даты тренировочного тестирования:
Русский язык – 4 мая 2020 года 11:00
Математика - 5 мая 2020 года 11:00

Выданные пропуски на добровольное тренировочное тестирование остаются действительными, дополнительно получать пропуск на новую дату не требуется!

Тестирования, запланированные на апрель, предполагается провести согласно ранее утвержденному графику.

По всем возникающим вопросам просим обращаться:

8-909-587-34-38, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Благодарим за понимание!

Вторник, 17 Марта 2020 15:33

Перенос досрочного периода ЕГЭ

Уважаемые участники досрочного периода ГИА-11. В условиях сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, Рособрнадзор принял решение о переносе сроков проведения экзаменов ГИА-11 для лиц, заявившихся на участие в досрочном периоде, на основной период проведения государственной итоговой аттестации.
Экзамены ГИА-11 не будут проводиться в досрочный период с 20 марта по 13 апреля 2020 года.
Участники, зарегистрированные на экзамены досрочного периода, смогут перерегистрироваться и принять участие в экзаменах основного периода (с 25 мая по 29 июня 2020 года).
Порядок перерегистрации будет размещен на сайте https://www.ege.spb.ru/

 

Внимание!

Уважаемые слушатели курсов! Информируем вас о том, что 24.02.2020 и 09.03.2020  занятий на курсах подготовки к ЕГЭ и ОГЭ не будет!

 

Страница 29 из 69