Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Новости

Уважаемые слушатели курсов повышения квалификации по программе «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов». С 28 января занятия на курсах будут проходить в дистанционном формате! Ссылки будут переданы слушателям руководителями предметных комиссий. Почта для связи со специалистами ГБУ ДПО…
Началась выдача уведомлений (пропусков) на итоговое сочинение/изложение (ИС-11), которое будет проходить 2 февраля. Получить уведомление и узнать о месте сдаче ИС-11 можно по месту регистрации на ИС-11.
В системе информирования размещены результаты итогового сочинения (изложения), прошедшего 1 декабря 2021 года. Предупреждаем вас, что сочинение опубликовано для ознакомления с результатами. Для предоставления сочинения в учреждение высшего образования необходимо обратиться с заявлением в образовательную организацию, где вы его писали и…
Началась выдача уведомлений (пропусков) на итоговое сочинение/изложение (ИС-11), которое будет проведено 1 декабря. Получить уведомление и узнать о месте сдаче ИС-11 можно по месту регистрации на ИС-11.
С 27 октября 2021 года открыта регистрация для участия в итоговом сочинении (изложении) и едином государственном экзамене в текущем учебном году. Регистрация на итоговое сочинение, которое состоится 1 декабря 2021 года завершится 17 ноября 2021. Подробнее о регистрации на итоговое…
Уважаемые участники экзаменов ГИА-11.В системе информирования размещены результаты экзаменов ГИА-11 по русскому языку (ГВЭ) от 13 сентября, и по математике (ГВЭ) от 15 сентября 2021. Дата официальной публикации результатов: 22.09.2021 Апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно подать в системе…
Уважаемые участники экзаменов ГИА-9.В системе информирования размещены результаты экзаменов ГИА-9 по математике (ОГЭ и ГВЭ), прошедших 15 сентября 2021 года. Дата официальной публикации результатов: 20.09.2021 Апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно подать в системе информирования.Апелляции принимаются строго в установленные сроки…
Уважаемые участники экзаменов ГИА-9.В системе информирования размещены результаты экзаменов ГИА-9 по русскому языку (ОГЭ и ГВЭ), прошедших 13 сентября 2021 года. Дата официальной публикации результатов: 16.09.2021 Апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно подать в системе информирования.Апелляции принимаются строго в установленные…
Уважаемые участники экзаменов ГИА-11.В системе информирования размещены результаты экзамена ГИА-11 по математике (ГВЭ), прошедшего 6 сентября 2021. Дата официальной публикации результатов: 14.09.2021 Апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно подать в системе информирования. Апелляции принимаются строго в установленные сроки (2…