ФИО | Место работы | Должность |
Председатель Государственной экзаменационной комиссии Санкт-Петербурга |
Асланян Ирина Александровна |
Комитет по образованию |
Заместитель председателя |
Заместитель председателя Государственной экзаменационной комиссии Санкт-Петербурга |
Куликов Павел Александрович |
Государственное казенное учреждение «Инспекция Комитета по образованию» |
Заместитель директора |
Ответственный секретарь Государственной экзаменационной комиссии Санкт-Петербурга |
Анисимова Елена Михайловна |
Комитет по образованию |
Главный специалист отдела общего образования |
Члены Государственной экзаменационной комиссии Санкт-Петербурга |
Соляников Юрий Владимирович |
Комитет по образованию |
Первый заместитель председателя |
Искренко Татьяна Николаевна |
Управление по надзору и контролю за соблюдением законодательства в области образования Комитета по образованию |
Заместитель председателя Комитета по образованию - начальник Управления |
Баскакова Ирина Николаевна |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет» |
Старший преподаватель (по согласованию) |
Воронько Галина Ивановна |
Государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Санкт-Петербургского профессионального лицея № 130 имени Владимира Широкова |
Директор (по согласованию) |
Спиридонова Надия Габдуловна |
Комитет по образованию |
Начальник отдела общего образования |
Богданов Денис Вячеславович |
Общественная организация «Совет отцов Санкт-Петербурга» |
Председатель (по согласованию) |
Зимина Ольга Александровна |
Управление по надзору и контролю за соблюдением законодательства в области образования Комитета по образованию |
Начальник отдела государственного контроля качества образования |
Михайлова Евгения Викторовна |
Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга «Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий» |
Директор (по согласованию) |
Потявин Антон Владимирович |
Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга «Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий» |
Заместитель директора (по согласованию) |
Ягунова Елена Васильевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Информационно-методический центр Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Барыгина Вера Петровна |
Администрация Курортного района Санкт-Петербурга |
Заместитель начальника отдела образования и молодежной политики (по согласованию) |
Зызникова Ирина Анатольевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Курортного района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр» |
Программист (по согласованию) |
Грязнова Надежда Сергеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 556 с углубленным изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Крупнова Надежда Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 541 Курортного района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе (по согласованию) |
Кузнецова Ольга Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 324 Курортного района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Сергеева Юлия Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 545 Курортного района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по воспитательной работе (по согласованию) |
Турта Надежда Сергеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 435 Курортного района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Хрущева Галина Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 433 Курортного района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по воспитательной работе (по согласованию) |
Белаш Наталья Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 526 Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Афанасьева Ирина Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей» |
Директор (по согласованию) |
Петрова Александра Михайловна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 485 с углубленным изучением французского языка Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Ткачева Галина Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 519 Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Сильева Наталия Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 371 с углубленным изучением русского, английского и французского языков Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Власова Тамара Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Ткачева Елена Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 374 Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Назарова Татьяна Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 495 Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Капедрина Нина Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 525 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Зебницкая Варвара Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №508 с углубленным изучением предметов образовательных областей «Искусство» и «Технология» Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Бобылёва Ольга Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 537 Московского района Санкт-Петербурга |
Учитель (по согласованию) |
Бушмакина Анна Андреевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 544 с углубленным изучением английского языка Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Терещенко Наталья Георгиевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 594 Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Орлов Дмитрий Викторович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 2 Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Серова Татьяна Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 362 Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Сергеева Наталия Михайловна |
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 370 Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Семёнова Анастасия Анатольевна |
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 663 VII вида Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Андреева Наталия Дмитриевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 643 Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Зайцева Валентина Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 351 с углубленным изучением французского языка Московского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Гребень Виктория Васильевна |
Администрация Московского района Санкт-Петербурга |
Начальник сектора образовательных учреждений отдела образования (по согласованию) |
Шилина Ольга Юрьевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Московского района Санкт-Петербурга |
Методист (по согласованию) |
Михалёва Наталья Георгиевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Московского района Санкт-Петербурга |
Методист (по согласованию) |
Гуторова Елена Михайловна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга |
Учитель (по согласованию) |
Ленков Кирилл Константинович |
Центр информатизации образования Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Центр образования № 2 Московского района Санкт-Петербурга |
Заместитель начальника Центра информатизации образования (по согласованию) |
Костюченко Татьяна Евгеньевна |
Центр информатизации образования Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Центр образования № 2 Московского района Санкт-Петербурга |
Программист Центра информатизации образования (по согласованию) |
Волжина Ирина Анатольевна |
Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга |
Специалист первой категории отдела образования (по согласованию) |
Моисеева Юлия Игоревна |
Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга |
Специалист первой категории отдела образования (по согласованию) |
Рыхлова Валентина Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47 имени Д.С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Березяк Эллина Арвовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 Петроградского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Данько Наталья Сергеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55 Петроградского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Акимов Владимир Борисович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 56 Петроградского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Тимерманис Валентина Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Короткая Екатерина Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 75 с углубленным изучением немецкого языка Петроградского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Фатеева Нина Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 77 с углубленным изучением химии Петроградского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Козырев Юрий Владимирович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Згибай Татьяна Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №82 Петроградского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Продан Светлана Юрьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 85 Петроградского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Бурячко Сергей Владимирович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 610 Петроградского района Санкт-Петербурга "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" |
Директор (по согласованию) |
Пиккель Александра Андреевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр" |
Методист (по согласованию) |
Гавшина Наталья Васильевна |
Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист отдела образования (по согласованию) |
Кималова Анастасия Алексеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 425 имени академика П.Л. Капицы Кронштадтского района Санкт-Петербурга. |
Учитель (по согласованию) |
Асанова Ирина Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 422 Кронштадтского района Санкт-Петербурга. |
Заместитель директора (по согласованию) |
Ларченко Ирина Владиславовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 423 Кронштадтского района Санкт-Петербурга. |
Учитель (по согласованию) |
Тарасова Елена Евгеньевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 425 имени академика П.Л. Капицы Кронштадтского района Санкт-Петербурга. |
Учитель (по согласованию) |
Шаповалова Татьяна Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 427 Кронштадтского района Санкт-Петербурга. |
Учитель (по согласованию) |
Виноградова Светлана Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 256 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Ермилова Тамара Юрьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 238 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Калмыкова Галина Андреевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 272 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Капитанова Екатерина Борисовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 255 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Крастина Елена Максимовна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центре повышения квалификации специалистов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Информационно – методический центр» |
Методист (по согласованию) |
Лобов Сергей Анатольевич |
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 286 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Мардер Людмила Маратовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Вторая Санкт-Петербургская гимназия |
Директор (по согласованию) |
Матвеева Татьяна Вячеславовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Мушкудиани Ирина Геннадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 306 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Норчинская Наталья Леонидовна |
Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист отдела образования (по согласованию) |
Папуциди Элеонора Христофоровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 266 с углубленным изучением французского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Петрова Наталия Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 229 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Приставко Светлана Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение центр образования № 195 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Прокофьева Наталья Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 232 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Рыдлевский Алексей Владимирович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 263 с углубленным изучением английского языка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Чернигова Елена Вениаминовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 281 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Чирина Светлана Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 260 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Шутова Валентина Михайловна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 278 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Ямщикова Ирина Семеновна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 241 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Поршнева Сания Эльмаровна |
Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VI) вида № 616 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Центр абилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика» |
Директор (по согласованию) |
Гришанович Марина Вадимовна |
Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист отдела образования (по согласованию) |
Васильева Таисия Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 258 с углубленным изучением физики и химии Колпинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Оводова Елена Геннадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 404 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Лев Игорь Альбертович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Зимина Любовь Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 455 с углублённым изучением английского языка Колпинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Гришина Людмила Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 456 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Андрощук Татьяна Дмитриевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 523 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Морозов Геннадий Игоревич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение центр образования № 170 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Заведующий структурным подразделением при ИК -5 (по согласованию) |
Евдокимов Владимир Анатольевич |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Колпинского района Санкт-Петербурга |
Заведующий Центром информатизации образования (по согласованию) |
Абрамович Татьяна Леонидовна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Колпинского района Санкт-Петербурга |
Методист (по согласованию) |
Сердюкова Нина Васильевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Колпинского района Санкт-Петербурга |
Программист (по согласованию) |
Чулицкая Ирина Петровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 335 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Кураченкова Изабелла Ханоновна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 408 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Ткачева Ольга Ильинична |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Киселева Любовь Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 464 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Кобзев Вячеслав Михайлович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 477 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Базина Надежда Геннадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 500 с углубленным изучением предметов эстетического цикла Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Короваева Лариса Евгеньевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Прус Жанна Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 530 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Кузнецова Алла Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 552 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Шмулевич Марина Михайловна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 606 с углубленным изучением английского языка Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Шамина Любовь Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 607 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Осипенко Наталья Николаевна |
Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист отдела образования (по согласованию) |
Третьякова Марина Николаевна |
Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Специалист1 категории отдела образования (по согласованию) |
Филиппова Дарья Васильевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Программист (по согласованию) |
Фролов Николай Константинович |
Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист отдела образования (по согласованию) |
Гехтман Александра Львовна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Исполняющий обязанности директора (по согласованию) |
Кипятков Максим Анатольевич |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Исполняющий обязанности руководителя центра информатизации образования (по согласованию) |
Поздняков Егор Владимирович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Старкова Елена Павловна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Берлина Татьяна Робертовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением французского языка имени Жака-Ива Кусто Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Гайкович Элеонора Бениаминовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением французского языка имени Жака-Ива Кусто Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Румянцев Денис Евгеньевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением химии Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Козлова Светлана Юрьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением химии Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по воспитательной работе (по согласованию) |
Малачева Наталия Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Дюкова Наталья Борисовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Симченко Сергей Борисович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Смирнова Надежда Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Ачкасова Юлия Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Остапченко Татьяна Олеговна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Бродская Светлана Геннадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Коршунова Оксана Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 32 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Федюкович Зоя Петровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 32 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Денисова Людмила Станиславовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 575 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Шишкова Ульяна Яковлевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 575 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по воспитательной работе (по согласованию) |
Трошкеев Павел Анатольевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Неелова Ирина Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Коледа Светлана Эдуардовна |
Администрация Кировского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист отдела образования (по согласованию) |
Литвинович Прохор Александрович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение центр образования № 162 Кировского района Санкт-Петербурга |
Заведующий лабораторией пункта первичной обработки информации единого государственного экзамена (по согласованию) |
Коростышевская Наталья Юрьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 379 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Скуратова Надежда Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 249 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Васькова Инна Юрьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 387 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Конышева Ольга Андреевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 251 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Новикова Тамара Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 240 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Варова Ирина Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 585 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Фадеева Юлия Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 250 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Малярова Светлана Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 223 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Кузьмин Юрий Владимирович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 283 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Крайнова Людмила Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 503 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Григорьева Ирина Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 481 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Демидова Шамсия Рашидовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 608 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Захарченко Ирина Дмитриевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 377 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Ковалюк Светлана Юрьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 378 Кировского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Сидорова Тамара Тимофеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательной школы № 201 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Кузьмина Марина Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 212 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Мараховский Максим Анатольевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 218 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Самолович Кира Юрьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 236 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Шпакова Марина Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 299 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Батурина Марина Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Спиридонова Евгения Сергеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора (по согласованию) |
Полуян Инна Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Акиншина Елена Аркадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 316 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Рогозина Ольга Борисовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 325 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Павлиди Петр Сергеевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 359 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Акатова Ирина Борисовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназии №363 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Круглова Ольга Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Андреев Андрей Геннадьевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №444 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Бельтюкова Елена Михайловна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №448 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Судаков Анатолий Александрович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №553 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Башкеева Наталия Васильевна |
Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист отдела образования (по согласованию) |
Головин Николай Владимирович |
Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист отдела образования (по согласованию) |
Назаренкова Татьяна Николаевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центра повышения квалификации специалистов Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр» |
Руководитель центра информатизации образования (по согласованию) |
Мухин Алексей Викторович |
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Мурланов Петр Евгеньевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №141 Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Кожемякина Марина Михайловна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №147 Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Ульянова Наталья Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №151 Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Железнов Юрий Иванович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №164 Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Голованова Нели Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 177 Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Тронова Наталия Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №180 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Михайлова Елена Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 265 Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор(по согласованию) |
Прибыткина Галина Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №349 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Бабаенко Инесса Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 405 Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Коганкова Виктория Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №491 с углубленным изучением математики Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Воронцова Галина Станиславовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр" |
Методист (по согласованию) |
Баранов Николай Александрович |
Администрация Красногвардейского района |
Главный специалист отдела образования (по согласованию) |
Юрышева Татьяна Борисовна |
Администрация Красногвардейского района |
Начальник сектора образовательных учреждений отдела образования (по согласованию) |
Цыганова Людмила Николаевна |
Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Ведущий специалист отдела образования (по согласованию) |
Окулова Виктория Викторовна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов Петродворцового района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр" |
Методист (по согласованию) |
Белкова Юлия Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 411 "Гармония" с углубленным изучением английского языка Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Учитель (по согласованию) |
Плицына Ирина Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Юрченко Людмила Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Савко Юлия Константиновна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 430 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Заведующий канцелярией (по согласованию) |
Чинги Татьяна Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 413 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Учитель (по согласованию) |
Шарга Михаил Михайлович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 602 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Инженер (по согласованию) |
Павлова Юлия Яковлевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Учитель (по согласованию) |
Перевозкина Елена Алексеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 426 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Данченко Сергей Петрович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 417 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Преподаватель-организатор ОБЖ (по согласованию) |
Валькова Юлия Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по инновационной деятельности (по согласованию) |
Семенова Ольга Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 430 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Ковалева Альфия Фагильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 429 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации М.Ю. Малофеева |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Сутырина Марина Константиновна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 412 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Учитель (по согласованию) |
Коробицина Татьяна Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71 Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Симагина Ирина Константиновна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 89 Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Фетисова Ирина Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 98 с углубленным изучением английского языка Калининского района Санкт – Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Винницкая Светлана Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 121 Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Константинова Светлана Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 138 Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Князева Вера Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 144 Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Подзюбанова Юлия Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 148 им. Сервантеса Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Белик Александра Евгеньевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 156 с углубленным изучением информатики Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Хрусталева Светлана Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 158 Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Винокурова Ольга Луиновна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 470 Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Пичугина Наталья Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 692 Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Малиновская Юлия Владиславовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 96 Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Волченкова Галина Петровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 139 с углубленным изучением математики Калининского района Санкт -Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Мезенцева Юлия Николаевна |
Администрация Калининского района Санкт-Петербурга |
Начальник сектора организационно-методической работы отдела образования (по согласованию) |
Гарченко Юлия Викторовна |
Администрация Калининского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист сектора организационно-методической работы отдела образования (по согласованию) |
Петухова Ольга Владимировна |
Администрация Калининского района Санкт-Петербурга |
Ведущий специалист сектора организационно-методической работы отдела образования (по согласованию) |
Носкова Ирина Владимировна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования специалистов Центр повышения квалификации Калининского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр» |
Руководитель Информационно-аналитического центра (по согласованию) |
Ананьева Анна Васильевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования специалистов Центр повышения квалификации Калининского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр» |
Специалист Информационно-аналитического центра (по согласованию) |
Аминова Татьяна Михайловна |
Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист сектора образовательных учреждений отдела образования (по согласованию) |
Исаева Ольга Васильевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Красносельского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический Центр" |
Заведующий (по согласованию) |
Ложкомоева Ольга Руслановна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Красносельского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический Центр" |
Методист (по согласованию) |
Попов Владимир Александрович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 237 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Егорова Любовь Александровна |
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Кузьмин Владислав Александрович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №247 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Николаева Галина Аркадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №252 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Вагунина Сабина Бахрамовна |
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №262 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Исполняющий обязанности директора (по согласованию) |
Баева Инна Геннадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 293 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Колабутина Ольга Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 352 с углубленным изучением немецкого языка Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Михайлова Лидия Петровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 375 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Хворостенко Татьяна Сергеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 380 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Грудо Наталия Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №382 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Фаррахов Тахиржан Назипович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя oбщеобразовательная школа №383 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Архипова Татьяна Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №385 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Иванова Лариса Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 390 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Гапотченко Татьяна Олеговна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 391 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Александрова Валентина Васильевна |
Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №394 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Харитонова Алла Геннадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 548 с углубленным изучением английского языка Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Каменский Алексей Михайлович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 590 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Бабаева Людмила Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 211 с углубленным изучением французского языка имени Пьера де Кубертена Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Бачурина Татьяна Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 206 Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Бельгушева Лариса Хаутиевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Российская гимназия при Государственном Русском музее Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Богданова Мария Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 80 Центрального района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора (по согласованию) |
Витте Ирина Яковлевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 214 Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Воеводская Ольга Игоревна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования № 80 Центрального района Санкт-Петербурга |
Учитель (по согласованию) |
Воронова Зинаида Павловна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 181 Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Голимбиевская Дарья Дмитриевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Центрального района Санкт-Петербурга |
Методист (по согласованию) |
Голимбиевский Дмитрий Александрович |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Центрального района Санкт-Петербурга |
Лаборант (по согласованию) |
Гузовская Татьяна Олеговна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 155 Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Ефимов Дмитрий Георгиевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 209 Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Зенцова Светлана Александровна |
Администрация Центрального района Санкт-Петербурга |
Начальник сектора образовательных учреждений отдела образования (по согласованию) |
Кибальник Тамара Петровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 171 Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Лебедева Светлана Андреевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №168 Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Микляева Ирина Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 308 с углубленным изучением математики Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Полякова Анна Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 222 с углубленным изучением немецкого языка «ПЕТРИШУЛЕ» Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Сидоров Евгений Петрович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 157 Санкт-Петербурга имени принцессы Е.М.Ольденбургской |
Директор (по согласованию) |
Хохлова Елена Евгеньевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №193 Центрального района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Щур Татьяна Аяновна |
Негосударственное образовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «Альма-Матер» |
Директор (по согласованию) |
Андреева Татьяна Юрьевна |
Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист отдела образования (по согласованию) |
Бублик Надежда Ивановна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического образования Центр повышения квалификации специалистов Выборгского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр» |
Методист (по согласованию) |
Волосова Юлия Евсеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 518 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Васильева Юлия Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 486 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Ермолаева Наталия Яковлевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением французского языка Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Кучерова Александра Геннадьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 483 с углубленным изучением информатики Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Иконникова Светлана Васильевна |
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VI вида) № 584 «Озерки» Выборгского района Санкт- Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Киселев Виктор Валентинович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №107 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Лубенникова Светлана Анатольевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 623 имени И.П.Павлова Выборгского района Санкт-Петербурга |
Исполняющий обязанности директора (по согласованию) |
Непомнищева Валерия Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 559 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Нистор Нина Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Пинка Елена Анатольевна |
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат (II вида) № 33 Выборгского района Санкт- Петербурга |
Заместитель директора (по согласованию) |
Родичева Алла Федоровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №103 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Сочилин Сергей Борисович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 92 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Суворова Эдита Волдемаровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 117 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Телятникова Екатерина Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 652 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Филиппов Максим Анатольевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 559 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Яковлева Валентина Федоровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 115 Выборгского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Крипакова Татьяна Юрьевна |
Администрация Невского района Санкт-Петербурга |
Заместитель начальника отдела – начальник сектора образовательных учреждений отдела образования (по согласованию) |
Харчилава Елена Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучение английского языка Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Лытко Татьяна Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Флоренкова Людмила Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №323 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Рыжов Сергей Леонидович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №326 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Чувахина Светлана Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 327 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Беляева Ольга Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №329 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Красюк Светлана Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 332 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Макаренко Ольга Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №337 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Кузьмичев Олег Вадимович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №339 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Соловьева Виктория Юрьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №350 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Таныгина Елена Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 458 с углубленным изучением немецкого языка Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Ненахова Елена Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 528 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Королева Инна Витальевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №569 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Фомина Надежда Юрьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 570 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Григорьев Валерий Евгеньевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №571 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Волкова Марина Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №574 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Чупраков Максим Анатольевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №641 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Бондарчук Тамара Игоревна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Щепихина Любовь Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №39 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Алексеева Валентина Федоровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Молчанова Ирина Борисовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Кореневская Оксана Валентиновна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №330 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Хмелевцева Любовь Леонидовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 334 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Бурдин Юрий Николаевич |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 336 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Брюховецкая Вера Николаевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 338 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Денисова Наталия Витальевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №342 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Тихонова Галина Александровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 512 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Смирнова Любовь Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 516 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Артюкевич Елена Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №592 Невского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Бежунская Карина Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №625 с углубленным изучением математики Невского района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации В.Е.Дудкина |
Директор (по согласованию) |
Мельникова Галина Федоровна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 42 Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Конжезерова Татьяна Игоревна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленным изучением иностранных языков "Лингвистическая школа" Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Маренникова Вера Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 106 Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Аранча Светлана Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 246 Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Тимофеева Светлана Сергеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 540 Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Цвиркун Ольга Владимировна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 555 с углубленным изучением английского языка "Белогорье" Приморского района Санкт-Петербурга |
Учитель (по согласованию) |
Юлаева Ирина Алексеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 580 Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Дорожко Наталья Эдуардовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 582 с углубленным изучением английского и финского языков Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Кондрашова Антонина Ивановна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 596 с углубленным изучением французского языка Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Красникова Елена Викторовна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 600 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Осипенкова Ольга Валерьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 640 Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Белова Марина Алексеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 661 Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Петренко Надежда Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 41 имени Эриха Кестнера Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Королева Елена Анатольевна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Приморского района Санкт-Петербурга |
Инженер-программист (по согласованию) |
Краснопевцева Елена Владимировна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Приморского района Санкт-Петербурга |
Методист (по согласованию) |
Никитина Лариса Валерьевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 438 Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Дмитриевых Светлана Игоревна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53 Приморского района Санкт-Петербурга |
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (по согласованию) |
Телкина Ирина Сергеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53 Приморского района Санкт-Петербурга |
Учитель (по согласованию) |
Дубинина Наталья Анатольевна |
Администрация Приморского района Санкт-Петербурга |
Главный специалист отдела образования (по согласованию) |
Вылкова Екатерина Валериевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля Приморского района Санкт-Петербурга |
Учитель (по согласованию) |
Стуканов Игорь Александрович |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 420 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Ильина Мария Сергеевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 451 Колпинского района Санкт-Петербурга |
Директор (по согласованию) |
Муштавинская Ирина Валентиновна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования |
Проректор по организационно-методической работе (по согласованию) |