Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Результаты тренировочного тестирования

В системе информирования размещены результаты тренировочных тестирований по материалам основного государственного экзамена 2014 года по математике, химии, английскому языку и литературе, проводившихся ГБОУ ДПО ЦПКС СПб "РЦОКОиИТ". Ознакомиться с результатами тестирования можно перейдя по ссылке или нажав кнопку "Результаты" в…
В системе информирования размещены все результаты добровольного тренировочного тестирования по материалам единого государственного экзамена 2014 года, проводившегося ГБОУ ДПО ЦПКС СПб "РЦОКОиИТ". Ознакомиться с результатами тестирования можно перейдя по ссылке или нажав кнопку "Результаты" в разделе "Тренировочное тестирование" нашего портала.
В системе информирования размещены результаты добровольного тренировочного тестирования по материалам единого государственного экзамена 2014 года по математике, физике, географии и литературе, проводившегося ГБОУ ДПО ЦПКС СПб "РЦОКОиИТ". Ознакомиться с результатами тестирования можно перейдя по ссылке или нажав кнопку "Результаты" в…
2 апреля в системе информирования были размещены результаты добровольного тренировочного тестирования по материалам основного государственного экзамена 2014 года по русскому языку и биологии, проводившегося ГБОУ ДПО ЦПКС СПб "РЦОКОиИТ". Ознакомиться с результатами тестирования можно перейдя по ссылке или нажав кнопку…
1 апреля в системе информирования были размещены результаты добровольного тренировочного тестирования по материалам единого государственного экзамена 2014 года по русскому языку, биологии, информатике и ИКТ и обществознанию, проводившегося ГБОУ ДПО ЦПКС СПб "РЦОКОиИТ". Ознакомиться с результатами тестирования можно перейдя по…

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/htdocs/www/ege.spb.ru/templates/gia/html/com_k2/default/category.php on line 261