Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

ИС-9: Новости

В разделе "Документы"  размещен утвержденный Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Санкт-Петербурге в 2021 году
Итоговое собеседование для обучающихся 9-ых классов пройдет 18 мая в дистанционной форме. Материалы по организации итогового собеседования размещены в разделе "Итоговое собеседование".
В образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по программам основного общего образования, началась регистрация участников итогового собеседования (9 класс), которое пройдет 12 февраля 2020 года. Обучающиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся подают заявление на участие в итоговом собеседовании в свою образовательную…
На нашем сайте, в разделе ИС-9/Организаторам опубликован проект сборника инструктивных материалов по подготовке и проведению итогового собеседования по русскому языку в Санкт-Петербурге в 2019 году.  
Основным новшеством итоговой аттестации девятиклассников в этом году стала процедура итогового собеседования по русскому языку, успешное прохождение которой является условием допуска к ГИА-9. Новый «Порядок проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования» для выпускников 9-х классов (ГИА-9) в 2019 году…
В разделе "Документы" опубликованы новые Порядки проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и основного общего образования. С текстом утвержденных нормативных документов можно ознакомиться по ссылкам: Порядок проведения ГИА-11 Порядок проведения ГИА-9