Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

ИС-11: Новости

Уважаемые выпускники прошлых лет, информируем вас, что в пунктах регистрации ВПЛ началась выдача уведомлений (пропусков) на резервные дни основного периода проведения ЕГЭ (период экзаменов с 20 июня по 1 июля). Ознакомиться с месторасположением и временем работы пунктов можно на странице Пункты…
Уважаемые выпускники. В системе информирования размещены результаты итогового сочинения (изложения), прошедшего 7 декабря 2016 года. Предупреждаем вас, что сочинение опубликовано только для ознакомления с результатами. Для предоставления сочинения в учреждение высшего образования необходимо обратиться с заявлением в образовательную организацию, где…
Уважаемые выпускники прошлых лет, информируем вас, что 18 января 2017 года заканчивается регистрация участников на итоговое сочинение (изложение), проводимое 1 февраля 2017 года. Ознакомиться с месторасположением и временем работы пунктов можно на странице Пункты регистрации ВПЛ.
Уважаемые выпускники прошлых лет, информируем вас, что с 17 октября 2016 года по 23 ноября 2016 года проводится регистрация участников итогового сочинения (изложения). Для регистрации необходимо обратиться в пункты регистрации. Ознакомиться с месторасположением и временем работы пунктов можно на странице Пункты регистрации ВПЛ.
Уважаемые участники итогового сочинения. Началась выдача уведомлений на итоговое сочинение 4 мая. Выпускники текущего года могут получить уведомления в своих образовательных организациях, выпускники прошлых лет - в пунктах регистрации, в соответствии с графиком их работы.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/htdocs/www/ege.spb.ru/templates/gia/html/com_k2/default/category.php on line 261