Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Новости

Уважаемые участники досрочного периода проведения ГИА-11. Получены результаты экзамена ГИА-11 по математике (базовый уровень), прошедшего 21 марта 2016 года. Дата официальной публикации результатов: 04.04.2016  Конфликтная комиссия будет принимать апелляции о несогласии с выставленными баллами 05.04.2016 и 06.04.2016 с 10:30 до 17:30 (обед с 13:00 до…
В разделе "Документы" размещено письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.03.2016 №02-111, в котором содержатся проекты графиков обработки экзаменационных работ ЕГЭ, а также проекты графиков обработки апелляций. Напоминаем Вам, что данные графики носят справочный характер.
Уважаемые участники ГИА-11! Начата выдача уведомлений на экзамены досрочного периода. Выпускники текущего года могут получить уведомления в своих образовательных организациях, выпускники прошлых лет - в пунктах регистрации, в соответствии с графиком их работы.
Уважаемые эксперты ЕГЭ! Если Вы: в 2016 году были приглашены на обучение (на курсы или семинары «Профессионально-педагогическая компетентность эксперта ЕГЭ») имеете положительный результат квалификационного испытания по предметному модулю не смогли сдать зачет по нормативно-технологическому модулю, то после 9 марта Вам…
11 Февраля 2016 г.
Уважаемые эксперты ЕГЭ, во вкладке ГИА-11 (ЕГЭ) функционирует ссылка Экспертам. Следите за нашими объявлениями.
Уважаемые выпускники прошлых лет, информируем вас, что 29 января 2016 года - последний день работы пунктов регистрации на экзамены ГИА-2016. Ознакомиться с адресами пунктов регистрации можно в разделе Контактная информация - Пункты регистрации ВПЛ. Регистрация в пятницу, 29 января, будет проходить до…
По многочисленным просьбам выпускников и их родителей 25 марта 2016 года Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий (РЦОКОиИТ) проводит добровольное тренировочное тестирование по английскому языку (письменная часть). Также в марте 2016 года (во время школьных каникул) будут проведены тренировочные тестирования и по…
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Санкт-Петербурга "Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий" (ГБОУ ДПО ЦПКС СПб "РЦОКОиИТ") объявляет набор выпускников школ и абитуриентов на курсы по подготовке к сдаче единого государственного экзамена…

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/htdocs/www/ege.spb.ru/templates/gia/html/com_k2/default/category.php on line 261