Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

ГИА-11: Новости

Опубликованы видеозаписи ФГБНУ "ФИПИ", где руководители и члены комиссий по разработке КИМ ЕГЭ и ОГЭ рассказывают об основных направлениях развития КИМ в 2021 году по всем предметам, кроме биологии и географии, где изменения в КИМ не планируются. Видеозаписи вебинаров предназначены…
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» проведет ряд видеоконсультаций, посвященных изменениям в контрольных измерительных материалах ЕГЭ-2021. Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте» и…
Уважаемые участники ГИА-11. С 25 июня начнется выдача уведомлений на основные дни проведения экзаменов (03.07-23.07). Выпускники текущего года могут получить уведомления в своих образовательных организациях, выпускники прошлых лет - в пунктах регистрации, в соответствии с графиком их работы. Также, место проведения…
Уважаемые участники итогового сочинения/изложения информируем вас, что итоговое сочинение/изложение (ИС-11) будет проведено 8 июня. Узнать о месте сдаче ИС-11 и получить уведомление (пропуск) можно по месту регистрации на ИС-11.
Уважаемые участники итогового сочинения. Указом Президента Российской Федерации установлены нерабочие дни с 6 по 8 мая 2020 включительно. В связи с этим, проведение итогового сочинения перенесено на 25 мая 2020. Сроки выдачи уведомлений для участников итогового сочинения будут опубликованы на…
Комитет по образованию совместно с СПбЦОКОиИТ запускают цикл онлайн-консультаций для подготовки выпускников 9-х и 11-х классов к государственной итоговой аттестации. Начиная с 27 апреля и далее ежедневно в эфир будут выходить лучшие преподаватели петербургских вузов и педагоги школ — председатели…
Уважаемые слушатели! Информируем вас о том, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 28.03.2020 по 05.04.2020 - нерабочие дни. Занятий в группах подготовки к ЕГЭ/ОГЭ НЕ БУДЕТ!!! Дополнительная…
Уважаемые выпускники прошлых лет, в связи с мерами, принятыми в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, сроки перерегистрации на основной этап ЕГЭ продлены до 8 апреля.До 5 апреля заявления будут приниматься только в электронном виде.Начиная с 6 апреля ранее поданные заявления…