Внимание!
На нашем сайте размещены видеоконсультации по подготовке к сдаче ГИА.
Начиная с 2013 года Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" (ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ") года проводит подготовку учащихся 9-х классов образовательных учреждений к сдаче основного государственного экзамена (до 2013 года - ГИА-9, с 2014 года - ОГЭ).
Основной отличительной чертой подготовки к ОГЭ в ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ" является то, что занятия проводят руководители и ведущие эксперты предметных комиссий ОГЭ Санкт-Петербурга по учебным предметам. Выпускники курсов успешно сдают ОГЭ по выбранным предметам.
КУРСЫ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ 5 месяцев (80 академических часов) (ОЧНО) на 2022-2023 учебный год
Объявляется набор учащихся 9 классов на курсы по подготовке к сдаче основного государственного экзамена по русскому языку в 2022-2023 учебном году.
Начало занятий в октябре по мере комплектования групп.
Продолжительность обучения 5 месяцев (октябрь-март) - 80 академических часов, один раз в неделю по 4 академических часа.
Форма обучения очная, с применением дистанционных образовательных технологий в периоды перехода государственных общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга на исключительно дистанционное обучение.
Запись на курсы начинается с 7 сентября 2022 и будет проходить в онлайн-формате.
Информация о порядке онлайн-записи и алгоритм действий будут доступны на нашем сайте с 07.09.2022 (с 10.00)
Стоимость обучения на курсах - 38 000 рублей (80 часов).
Оплата производится безналичным путем (в один или в два этапа).
Получить более подробную информацию о курсах Вы сможете по телефонам: 8(812) 576-34-38, 8(909) 587-34-38, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Предмет |
День недели |
№ группы |
1-ое занятие |
Время |
Место проведения |
Русский язык (9 класс) |
Понедельник |
37/9-РЯ |
10.10.2022 |
17:00-20:15 |
Вознесенский пр., 34 Н |
КУРСЫ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ 6 месяцев (48 академических часов) (ДИСТАНЦИОННО) на 2022-2023 учебный год
Объявляется набор выпускников школ и абитуриентов на курсы по подготовке к сдаче основного государственного экзамена по математике в 2022-2023 учебном году.
Продолжительность обучения 6 месяцев (октябрь-апрель) - 48 академических часов, один раз в неделю по 2 академических часа.
Форма обучения дистанционная.
Запись на курсы начинается с 7 сентября 2022 и будет проходить в онлайн-формате.
Информация о порядке онлайн-записи и алгоритм действий будут доступны на нашем сайте с 07.09.22 г. (с 10.00)
Для записи на курсы пройдите по ссылке: dtt.ege.spb.ru
Стоимость обучения на курсах - 22 800 рублей (48 часов) /за один предмет.
Оплата производится безналичным путем (в один или в два этапа).
Получить более подробную информацию о курсах Вы сможете по телефону: 8(812) 576-34-38, 8(909) 587-34-38, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ОГЭ) 9 КЛАСС (48 АКАДЕМИЧЕСКИХ ЧАСОВ / дистанционно)
Предмет |
День недели |
№ группы |
1-ое занятие |
Время |
Место проведения |
Математика (9 класс) |
Вторник |
38/9-М(д) |
11.10.2022 |
17:00-18:30 |
Дистанционно |