Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Запись на курсы подготовки учащихся к ГИА-2023

7 Сентября 2022 г.

Открыта запись на курсы подготовки выпускников образовательных организаций к государственной итоговой аттестации в 2022-2023. 

Подробнее о курсах:

Записаться можно на сайте https://dtt.ege.spb.ru/.

После регистрации на курсе на сайте https://dtt.ege.spb.ru/, на адрес вашей электронной почты будет направлен договор и реквизиты для оплаты. Внимательно прочитайте договор. Оформляя договор, обратите внимание на номер группы, день занятий, время, адрес (занятия проводятся на двух площадках) и дату первого занятия.

При выборе способа оплаты просим вас обратить внимание на следующее:

  • При единовременной оплате вам необходимо произвести оплату в срок не позднее 5 (пяти) дней с даты формирования договора
  • При оплате в 2 этапа (равными долями) сроки оплаты следующие:
    - 1 этап: не позднее 5 (пяти) дней с даты формирования договора
    - 2 этап: в период с 3 по 13 января 2023 года

Слушатель считается зачисленным в группу только с момента прикрепления в личном кабинете обучающегося документа, подтверждающего оплату. Подтверждение оплаты (квитанция, платёжное поручение) необходимо загрузить в личный кабинет обучающегося в виде фото /скана чека или платёжного поручения.

  • Порядок и сроки оплаты образовательной услуги указаны в договоре, а также в личном кабинете слушателя. В личном кабинете Вы можете скачать как сам договор, так и реквизиты для оплаты.
  • Оплатить квитанцию можно в любом банке, а также используя мобильные приложения банков. ВНИМАНИЕ!!! При оплате взимается комиссионный сбор!!! О размере комиссии уточняйте в своем банке.
  • Оплата обучения возможна из средств материнского капитала. При выборе такого способа оплаты Вам на электронную почту также придет допсоглашение к договору. Вам необходимо распечатать договор и допсоглашение в 2 экземплярах и приехать в СПбЦОКОиИТ (предварительно согласовав дату и время по телефону 8-909-587-34-38) для получения полного пакета документов, необходимых для предоставления в Пенсионный Фонд.
  • !!! Договор необходимо распечатать, подписать и оригинал подписанного Вами договора принести на первое занятие на курсах подготовки к сдаче ГИА. (для дистанционного формата курсов: до начала занятий на курсах подготовки необходимо привезти договор по адресу: Вознесенский. 34а, ауд 22, пн-чт 10:00-18:00, пт 10:00-17:00, обед 13:00-14:00)

При очной форме обучения:

  • Просим Вас воздержаться от посещения занятий при наличии у Вас симптомов простудных заболеваний.
  • При посещении занятий необходимо иметь сменную обувь или бахилы.
  • В случае перехода на дистанционное обучение, вам понадобится компьютер с подключением к интернету, камерой и микрофоном. Занятия будут проходить в программах видеоконференций Сферум, Zoom и др.

При дистанционной форме обучения:

  • Занятия будут проходить в программах видеоконференций Сферум, Zoom и др. Мы просим Вас использовать ваши настоящие имя и фамилию для профилей в Сферум, Zoom и т.д. (при необходимости Вы можете завести специальную отдельную «учебную» страницу).
  • Участие в образовательных мероприятиях рекомендовано только с компьютеров. Также напоминаем, что на занятиях камера всегда должна быть включена.

Всю необходимую информацию, связанную с оказанием услуг по договору, можно получить по телефону 576-34-38 (пн-пт 10:00-18:00, обед 13:00-14:00).

Ознакомиться с Уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, Правилами внутреннего распорядка обучающихся и иными документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, можно на официальном сайте СПбЦОКОиИТ: https://rcokoit.ru

 НА ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ!!!

 ЗАНЯТИЯ НЕ ПРОВОДЯТСЯ с 26 декабря 2022г по 8 января 2023г (включительно)

 Даты начала занятий и номера аудиторий могут быть изменены, следите за информацией в личном кабинете слушателя, на сайте, а также на стендах СПбЦОКОиИТ.