Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Перерегистрация ВПЛ с досрочного периода

23 Марта 2020 г.

В связи с переносом сроков досрочного периода ЕГЭ-2020 необходимо до 1 апреля 2020 года направить заявление о перерегистрации.

Заявление подается в пункт регистрации (в котором Вы регистрировались на участие в ЕГЭ) по электронной почте или лично.

Для формирования заявления воспользуйтесь личным кабинетом на сайте ege.spb.ru в разделе /Результаты ЕГЭ/2020 год.

Для входа в личный кабинет введите серию и номер документа, удостоверяющего личность, который Вы указали при регистрации на ЕГЭ.

В личном кабинете в разделе «Регистрация на экзамены» (раскрывается нажатием на «+»), отображаются выбранные предметы и даты экзаменов.

Вы можете сформировать заявление на перерегистрацию, в котором будут указаны экзамены и даты, на которые вы зарегистрированы, а также рекомендуемые даты переноса.

Заявление необходимо распечатать (печатается нажатием правой кнопки меню «Печать») и заполнить, указав новую дату для каждого экзамена. При желании вы можете отказаться от экзамена – для этого вместо новой даты написать «Отказ».

Подписанное заявление необходимо направить в пункт регистрации в электронном виде (скан, фото по электронной почте) или в бумажном (лично).

РайонE-mail пункта регистрации
Адмиралтейский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Василеостровский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Выборгский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Калининский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кировский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Колпинский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Красногвардейский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Красносельский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кронштадтский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Курортный Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Московский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Невский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Петроградский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Петродворцовый Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Приморский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Пушкинский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Фрунзенский Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Центральный Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Напоминаем, что согласно Порядку проведения ГИА-11, выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ в резервные дни основного периода:

19 июня (пт)

география, литература, информатика и ИКТ, иностранные языки (у)

20 июня (сб)

иностранный язык(письмо), биология

22 июня (пн)

русский язык

23 июня (вт)

обществознание, химия

24 июня (ср)

история, физика

25 июня (чт)

математика Б, П

29 июня (пн)

по всем учебным предметам