Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Новости

Внимание участников и организаторов проведения контрольных работ для учащихся 9 классов (КР-9). На нашем сайте опубликованы документы определяющие особенности проведения контрольных работ для учащихся 9 классов: Распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2021 г. №990-р "Об утверждении порядка организации, проведения и…
Опубликован приказ Министерства просвещения и Рособрнадзора, определяющий особенности проведения ГИА-9 в 2021 году. Основные особенности: Для получения аттестата, обучающимся необходимо сдать экзамены по русскому языку и математике. Экзамены по другим предметам в 2021 году не проводятся. Обучающиеся с ОВЗ, инвалиды…
Опубликован приказ Министерства просвещения и Рособрнадзора, определяющий особенности проведения ГИА-11 в 2021 году. Основные особенности: Для получения аттестата, выпускники, которые планируют поступать в вуз, должны сдать экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ Для получения аттестата, выпускники, которые не планируют…
Уважаемые эксперты ЕГЭ и педагоги, проходившие повышение квалификации по программе "Особенности подготовки выпускников образовательных организаций к ГИА 11"!С 29.04 по 11.05 выдача удостоверений о повышении квалификации осуществляться не будет.
Уважаемые участники итогового сочинения (изложения). Даты проведения итогового сочинения (изложения) были изменены: 15 апреля 2021 (основной день) 5 мая 2021 19 мая 2021 Участники, зарегистрированные ранее, будут перенесены на новые даты автоматически.Подавать заявление о регистрации на итоговое сочинение (изложение) с…
В связи с изменениями в проведении экзаменационной кампании 2021 года, в 2020-2021 учебном году будут проведены контрольные работы для обучающихся 9-х классов по следующим учебным предметам: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский),…
Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий приглашает Вас пройти добровольное тренировочное тестирование (ДТТ) по материалам ЕГЭ в апреле 2021 года. Регистрация на ДТТ начнется с 1 апреля 2021 года. Пройти ДТТ можно будет как в очной, так и…
Уважаемые педагоги. Выдача удостоверений о повышении квалификации по программе "Особенности подготовки выпускников образовательных организаций к ГИА-11" осуществляется с понедельника по пятницу с 17:00 до 18:00 по адресу Вознесенский проспект, 34а. При себе необходимо иметь паспорт.
Уважаемые участники тренировочного тестирования! В условиях сложной санитарно-эпидемиологической ситуации, в целях соблюдения мер по охране здоровья обучающихся в феврале 2021 года добровольное тренировочное тестирование будет проведено  только в дистанционной форме.  Для каждого участника ДТТ при регистрации на сайте dtt.ege.spb.ru будет создан личный кабинет, в…