Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Новости

Уважаемые участники досрочного периода проведения ГИА-9! Получены результаты ОГЭ и ГВЭ-9 по математике, проводившихся в досрочный период. Дата официальной публикации результатов: 06.05.2014. Протоколы с результатами поступят в Ваши образовательные организации в день публикации. Конфликтная комиссия будет принимать апелляции о несогласии…
Уважаемые участники досрочного периода проведения ГИА-9! Получены результаты ОГЭ и ГВЭ-9 по русскому языку, проводившегося в досрочный период. Дата официальной публикации результатов: 30.04.2014. Протоколы с результатами поступят в Ваши образовательные организации в день публикации. Конфликтная комиссия будет принимать апелляции о…
Уважаемые участники досрочного периода проведения ЕГЭ! В системе информирования о результатах ЕГЭ размещены результаты экзамена по русскому языку, проходившего 21.04.2014. Также, ознакомиться с результатами можно по ссылке, размещенной на главной странице нашего сайта. Дата официальной публикации результатов: 29.04.2014. Протоколы с…
Уважаемые участники ГИА! С 28 апреля 2014 года начинается выдача уведомлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным програмам основного общего и среднего общего образования. Выдача уведомлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования…
24 апреля - второй день проведения ЕГЭ в досрочный период. В Санкт-Петербурге проходят экзамены по 5 предметам: химия, история, география, английский язык и французский язык. Всего сегодня сдают экзамены 20 человек. Из них: химию сдают 3 человека, историю - 6…
Уважаемые общественные наблюдатели! ГБОУ ДПО ЦПКС СПб "РЦОКОиИТ" предлагает вам воспользоваться дистанционным ресурсом distant.ege.spb.ru для подготовки к процедуре наблюдения за проведением экзаменов в ППЭ. Данный ресурс освещает вопросы прав и обязанностей общественных наблюдателей в период организации, подготовки и проведения государственной итоговой…
Сегодня начался досрочный этап проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. В Санкт-Петербурге для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) зарегистрировалось 100 человек. Из них: 83 участника проходят…
Уажаемые участники ЕГЭ и их родители! В рамках подготовки к проведению ЕГЭ руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов, сорудники Рособрнадзора, а также сотрудники подведомственных Рособрнадзору организаций 8 апреля с 8:00 до 20:00 часов по московскому времени проводят онлайн-консультации по вопросам ЕГЭ. Вопросы…
Уважаемые участники ЕГЭ и ОГЭ! Напоминаем Вам, что перечень всех экзаменов, которые Вы планируете сдать в этом году, необходимо было заявить до 1 марта. Изменение перечня экзаменов после 1 марта возможно только при наличии уважительных причин, подтвержденных документально, не позднее,…
Уважаемые посетители сайта! 28 февраля - последний день регистации участников ЕГЭ, не имеющих права участвовать в дополнительный период проведения. Не забудьте зарегистрироватья в пунктах регистрации!

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/htdocs/www/ege.spb.ru/templates/gia/html/com_k2/default/category.php on line 261