Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге
Надежда Бублик

Надежда Бублик

Уважаемые слушатели курсов повышения квалификации «Особенности подготовки выпускников образовательных организаций ГИА-11 (по обществознанию)», очередное занятие будет проходить в дистанционном формате.

Преподаватель Соболева Ольга Борисовна приглашает вас 22 октября 2020 года в 16:00 на конференцию в ZOOM. Ссылка для подключения была разослана по предоставленной вами электронной почте.

Слушателям, которым не пришло письмо от преподавателей, для получения ссылки необходимо написать на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Опубликованы видеозаписи ФГБНУ "ФИПИ", где руководители и члены комиссий по разработке КИМ ЕГЭ и ОГЭ рассказывают об основных направлениях развития КИМ в 2021 году по всем предметам, кроме биологии и географии, где изменения в КИМ не планируются.
Видеозаписи вебинаров предназначены для информирования учителей-предметников образовательных организаций, методистов и сотрудников институтов повышения квалификации учителей, институтов развития образования.

В разделе "ГИА-9 - Организаторам" размещены инструктивные материалы для проведения диагностических работ в формате ОГЭ для обучающихся 10 классов в Санкт-Петербурге. 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» проведет ряд видеоконсультаций, посвященных изменениям в контрольных измерительных материалах ЕГЭ-2021.

Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте» и канале Рособрнадзора на Youtube по следующим ссылкам:

Трансляции будут проходить в 11:00 по московскому времени согласно графику.

Обращаем внимание, что в случае внесения изменений в график трансляций на сайте и в социальных сетях Рособрнадзора будут оперативно публиковаться анонсы.

По окончании трансляции видеозаписи консультаций будут доступны на вышеуказанных ресурсах, а также размещены на официальном сайте Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru/

Воскресенье, 16 Августа 2020 00:00

Результаты ГИА-11 за 7 и 8 августа 2020 года

Уважаемые участники ЕГЭ!

Получены результаты экзаменов, прошедших 7 и 8 августа 2020 года.

Дата официальной публикации результатов - 16.08.2020

Результаты и бланки ответов будут размещены в системе информирования.
Конфликтная комиссия будет принимать апелляции о несогласии с выставленными баллами 17.08.2020 (пн) и 18.08.2020 (вт).

Важно!
- В 2020 году прием апелляций осуществляется удаленно, через систему информирования о результатах на сайте https://www.ege.spb.ru/.
- Апелляции, поданные через систему информирования, обрабатываются и регистрируются в течение суток с момента подачи.
- Подтверждение регистрации апелляции, информация о дате и времени рассмотрения апелляции автоматически направляются на адрес электронной почты, указанный при подаче апелляции. Будьте внимательны, указывая адрес электронной почты!
- Рассмотрение апелляции может быть проведено в удалённом формате - необходимо будет прийти в пункт удалённого рассмотрения в указанное время (подробнее см. п.12).

Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля в образовательных организациях по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором.

Для участников, получивших неудовлетворительный результат («незачет») за итоговое собеседование или пропустивших итоговое собеседования по уважительным причинам предусмотрены дополнительные сроки: вторая рабочая среда марта и первый рабочий понедельник мая.

 

Страница 25 из 68