Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

ИС-11: Новости

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» проведет ряд видеоконсультаций, посвященных изменениям в контрольных измерительных материалах ЕГЭ-2021. Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте» и…
Уважаемые участники итогового сочинения/изложения информируем вас, что итоговое сочинение/изложение (ИС-11) будет проведено 8 июня. Узнать о месте сдаче ИС-11 и получить уведомление (пропуск) можно по месту регистрации на ИС-11.
Уважаемые участники итогового сочинения. Указом Президента Российской Федерации установлены нерабочие дни с 6 по 8 мая 2020 включительно. В связи с этим, проведение итогового сочинения перенесено на 25 мая 2020. Сроки выдачи уведомлений для участников итогового сочинения будут опубликованы на…
В связи с переносом сроков досрочного периода ЕГЭ-2020 необходимо до 1 апреля 2020 года направить заявление о перерегистрации. Заявление подается в пункт регистрации (в котором Вы регистрировались на участие в ЕГЭ) по электронной почте или лично. Для формирования заявления воспользуйтесь…
Уважаемые выпускники прошлых лет, информируем вас, что в пунктах регистрации ВПЛ началась выдача уведомлений (пропусков) на итоговое сочинение (изложение) на 4 декабря. Ознакомиться с месторасположением и временем работы пунктов можно на странице Пункты регистрации ВПЛ.
20 ноября последний день регистрации выпускников прошлых лет на итоговое сочинение, проходящее 4 декабря 2019 года. Регистрация на ЕГЭ-2020 и итоговое сочинение (февраль, май) продолжается. Подробнее о времени работы пунктов регистрации вы можете узнать на соответствующей странице