Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Новости

В связи с переносом сроков досрочного периода ЕГЭ-2020 необходимо до 1 апреля 2020 года направить заявление о перерегистрации. Заявление подается в пункт регистрации (в котором Вы регистрировались на участие в ЕГЭ) по электронной почте или лично. Для формирования заявления воспользуйтесь…
Уважаемые участники ДОБРОВОЛЬНОГО ТРЕНИРОВОЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ! В связи с эпидемиологической ситуацией в Санкт-Петербурге, ДОБРОВОЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ТЕСТИРОВАНИЯ переносятся на неопределенный срок (до улучшения эпидемиологической ситуации и отмены соответствующих запретов государственными органами). О дате проведения ТРЕНИРОВОЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ мы Вас уведомим письмом на адрес…
Уважаемые участники добровольного тренировочного тестирования! В связи с эпидемиологической ситуацией в Санкт-Петербурге информируем Вас о том, что Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий вынужден перенести сроки написания тестирования по русскому языку (22 марта 2020 года) и математике (29…
Уважаемые участники досрочного периода ГИА-11. В условиях сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, Рособрнадзор принял решение о переносе сроков проведения экзаменов ГИА-11 для лиц, заявившихся на участие в досрочном периоде, на основной период проведения государственной итоговой аттестации.Экзамены ГИА-11 не…
Уважаемые участники ГИА-11. Началась выдача уведомлений на экзамены досрочного периода. Выпускники текущего года могут получить уведомления в своих образовательных организациях, выпускники прошлых лет - в пунктах регистрации, в соответствии с графиком их работы.
  Внимание! Уважаемые слушатели курсов! Информируем вас о том, что 24.02.2020 и 09.03.2020  занятий на курсах подготовки к ЕГЭ и ОГЭ не будет!  
Результаты тренировочного мероприятия ГИА-9 по обществознанию, прошедшего 22.01.2020, направлены в образовательные организации (ОО).Перевод тестовых баллов в отметку выполнен на основании проекта шкалы перевода, разработанного ФБГНУ "ФИПИ" на 2020 год.Апробация не предназначена для диагностики уровня подготовленности выпускников к ГИА и контроля…
В образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по программам основного общего образования, началась регистрация участников итогового собеседования (9 класс), которое пройдет 12 февраля 2020 года. Обучающиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся подают заявление на участие в итоговом собеседовании в свою образовательную…
Релультаты сочинения вместе с образами работ доступны онлайн в системе информирования о результатах.