Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

ГИА-9: Новости

Уважаемые участники экзаменов ГИА-9.В системе информирования размещены результаты экзаменов ГИА-9 по математике (ОГЭ и ГВЭ), прошедших 16 июня 2021 года. Дата официальной публикации результатов: 21.06.2021 Апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно подать в системе информирования. Апелляции принимаются строго в…
Уважаемые участники экзаменов ГИА-9.В системе информирования размещены результаты экзамена ГИА-9 по русскому языку, прошедшего 8 июня 2021 года. Дата официальной публикации результатов: 15.06.2021 Апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно подать в системе информирования. Апелляции принимаются строго в установленные сроки…
Уважаемые участники экзаменов ГИА-9.В системе информирования размещены результаты экзаменов ГИА-9 по математике, прошедших 27 и 28 мая 2021 года. Дата официальной публикации результатов: 02.06.2021 Апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно подать в системе информирования. Апелляции принимаются строго в установленные…
Уважаемые участники экзаменов ГИА-9.В системе информирования размещены результаты экзаменов ГИА-9 по русскому языку, прошедших 24 и 25 мая 2021 года. Дата официальной публикации результатов: 01.06.2021 Апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно подать в системе информирования. Апелляции принимаются строго в…
Внимание участников и организаторов проведения контрольных работ для учащихся 9 классов (КР-9). На нашем сайте опубликованы документы определяющие особенности проведения контрольных работ для учащихся 9 классов: Распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2021 г. №990-р "Об утверждении порядка организации, проведения и…
Опубликован приказ Министерства просвещения и Рособрнадзора, определяющий особенности проведения ГИА-9 в 2021 году. Основные особенности: Для получения аттестата, обучающимся необходимо сдать экзамены по русскому языку и математике. Экзамены по другим предметам в 2021 году не проводятся. Обучающиеся с ОВЗ, инвалиды…
В связи с изменениями в проведении экзаменационной кампании 2021 года, в 2020-2021 учебном году будут проведены контрольные работы для обучающихся 9-х классов по следующим учебным предметам: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский),…
В разделе "Документы"  размещен утвержденный Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Санкт-Петербурге в 2021 году
Опубликованы видеозаписи ФГБНУ "ФИПИ", где руководители и члены комиссий по разработке КИМ ЕГЭ и ОГЭ рассказывают об основных направлениях развития КИМ в 2021 году по всем предметам, кроме биологии и географии, где изменения в КИМ не планируются. Видеозаписи вебинаров предназначены…
В разделе "ГИА-9 - Организаторам" размещены инструктивные материалы для проведения диагностических работ в формате ОГЭ для обучающихся 10 классов в Санкт-Петербурге.