Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Учреждениям СПО

Студенты ОУ СПО, не претендующие на получение аттестата о среднем общем образовании, участвуют в ЕГЭ и написании итогового сочинения (ИС-11) по своему выбору для предоставления результатов при приёме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в образовательные организации высшего образования.

Перечень экзаменов и необходимость участия в ИС-11 студент определяет самостоятельно, исходя из порядка приёма в выбранную образовательную организацию.

Сотрудник, ответственный за сопровождение ЕГЭ в учреждении СПО, организует работу по приёму заявлений студентов, формирует Пакет документов ОУ СПО и передаёт указанный Пакет в Сектор сопровождения ГИА СПО.

Сектор сопровождения ГИА СПО принимает документы от ответственных за ЕГЭ для внесения данных участников в региональную информационную систему (по предварительной договорённости).

Сведения о порядке интеграции данных в региональную информационную систему программными средствами можно получить в Секторе сопровождения ГИА СПО. 

Сектор сопровождения ГИА СПО: Санкт-Петербург, Миргородская ул., д.16, тел. 717-16-60, 717-52-82, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.