Версия для печати

Распоряжение Комитета по образованию от 31.03.2014 г. №1299-р "Об утверждении положений, регламентирующих проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Санкт-Петербурге"

Действующий документ

Комитет по образованию

Распоряжение

"31" Марта 2014 г.
№1299-р

Об утверждении положений, регламентирующих проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего  образования в Санкт-Петербурге

В целях организации проведения в Санкт-Петербурге государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, на основании статьи 59 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 № 1394

  1. Утвердить Положение о Государственной экзаменационной комиссии по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования согласно приложению № 1.
  2. Утвердить Положение о предметных комиссиях по проверке экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования согласно приложению № 2.
  3. Утвердить Положение о конфликтной комиссии Санкт-Петербурга по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования согласно приложению № 3.

Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по образованию Асланян И.А.


Председатель Комитета
Ж.В. Воробьева