Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

ИС-11: Новости

Началась выдача уведомлений (пропусков) на итоговое сочинение/изложение (ИС-11), которое будет проходить 2 февраля. Получить уведомление и узнать о месте сдаче ИС-11 можно по месту регистрации на ИС-11.
В системе информирования размещены результаты итогового сочинения (изложения), прошедшего 1 декабря 2021 года. Предупреждаем вас, что сочинение опубликовано для ознакомления с результатами. Для предоставления сочинения в учреждение высшего образования необходимо обратиться с заявлением в образовательную организацию, где вы его писали и…
Началась выдача уведомлений (пропусков) на итоговое сочинение/изложение (ИС-11), которое будет проведено 1 декабря. Получить уведомление и узнать о месте сдаче ИС-11 можно по месту регистрации на ИС-11.
Опубликован приказ Министерства просвещения и Рособрнадзора, определяющий особенности проведения ГИА-11 в 2021 году. Основные особенности: Для получения аттестата, выпускники, которые планируют поступать в вуз, должны сдать экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ Для получения аттестата, выпускники, которые не планируют…
Уважаемые участники итогового сочинения (изложения). Даты проведения итогового сочинения (изложения) были изменены: 15 апреля 2021 (основной день) 5 мая 2021 19 мая 2021 Участники, зарегистрированные ранее, будут перенесены на новые даты автоматически.Подавать заявление о регистрации на итоговое сочинение (изложение) с…
Уважаемые участники итогового сочинения (изложения), информируем вас, что в соответствии с Приказом изменились сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2020-2021 учебном году: 5 апреля 2021 - основной срок 21 апреля 2021 и 5 мая 2021 - резервные сроки