Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Новости

Уважаемые участники досрочного периода проведения ГИА-11. Получены результаты экзаменов ГИА-11, прошедших 22 марта 2019 года (русский язык ЕГЭ и ГВЭ). Дата официальной публикации результатов: 03.04.2019 Результаты и бланки ответов будут размещены в системе информирования. Конфликтная комиссия будет принимать апелляции о несогласии с выставленными…
Уважаемые участники досрочного периода проведения ГИА-11. Получены результаты экзаменов ГИА-11, прошедших 20 марта 2019 года (география и литература). Дата официальной публикации результатов: 02.04.2019 Результаты и бланки ответов будут размещены в системе информирования. Конфликтная комиссия будет принимать апелляции о несогласии с выставленными баллами 03.04.2019 и…
Уважаемые выпускники прошлых лет, информируем вас, что в пунктах регистрации ВПЛ началась выдача уведомлений (пропусков) на досрочный период проведения ЕГЭ (период экзаменов с 20 марта по 10 апреля). Ознакомиться с месторасположением и временем работы пунктов можно на странице Пункты регистрации ВПЛ.
Размещены темы итогового сочинения 6 февраля 2019 года
Уважаемые выпускники прошлых лет, информируем вас, что в пунктах регистрации ВПЛ началась выдача уведомлений (пропусков) на итоговое сочинение (изложение) на 6 февраля. Ознакомиться с месторасположением и временем работы пунктов можно на странице Пункты регистрации ВПЛ.
Центр оценки качества образования и информационных технологий (ЦОКОиИТ)  информирует, что в 2019 году не будет проводиться добровольное тренировочное тестирование.
На нашем сайте, в разделе ИС-9/Организаторам опубликован проект сборника инструктивных материалов по подготовке и проведению итогового собеседования по русскому языку в Санкт-Петербурге в 2019 году.  
27 Декабря 2018 г.
Новый порядок проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 11-х классов утвержден приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора и зарегистрирован в Минюсте. В порядок ГИА-11 внесено изменение, дающее возможность выпускникам выбирать для сдачи ЕГЭ по иностранному языку не только английский, немецкий, французский…
Основным новшеством итоговой аттестации девятиклассников в этом году стала процедура итогового собеседования по русскому языку, успешное прохождение которой является условием допуска к ГИА-9. Новый «Порядок проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования» для выпускников 9-х классов (ГИА-9) в 2019 году…
В разделе "Документы" опубликованы новые Порядки проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и основного общего образования. С текстом утвержденных нормативных документов можно ознакомиться по ссылкам: Порядок проведения ГИА-11 Порядок проведения ГИА-9

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/htdocs/www/ege.spb.ru/templates/gia/html/com_k2/default/category.php on line 261