Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге

Новости

Уважаемые участники ГИА-11. Началась выдача уведомлений на экзамены досрочного периода. Выпускники текущего года могут получить уведомления в своих образовательных организациях, выпускники прошлых лет - в пунктах регистрации, в соответствии с графиком их работы.
  Внимание! Уважаемые слушатели курсов! Информируем вас о том, что 24.02.2020 и 09.03.2020  занятий на курсах подготовки к ЕГЭ и ОГЭ не будет!  
Результаты тренировочного мероприятия ГИА-9 по обществознанию, прошедшего 22.01.2020, направлены в образовательные организации (ОО).Перевод тестовых баллов в отметку выполнен на основании проекта шкалы перевода, разработанного ФБГНУ "ФИПИ" на 2020 год.Апробация не предназначена для диагностики уровня подготовленности выпускников к ГИА и контроля…
В образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по программам основного общего образования, началась регистрация участников итогового собеседования (9 класс), которое пройдет 12 февраля 2020 года. Обучающиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся подают заявление на участие в итоговом собеседовании в свою образовательную…
Релультаты сочинения вместе с образами работ доступны онлайн в системе информирования о результатах.
В декабре 2019 – январе 2020  будет проведена серия вебинаров "Особенности подготовки участников государственной итоговой аттестации 2020" Ведут вебинары руководители предметных комиссий Санкт-Петербурга. Приглашаются выпускники - потенциальные участники ГИА-2020, их родители, эксперты ПК ГИА, учителя и методисты ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРОВ ПредметДата…
Уважаемые слушатели курсов! Информируем вас о том, что в период зимних каникул с 27.12.2019 по 09.01.2020 (включительно) занятий на курсах подготовки к ЕГЭ и ОГЭ не будет!
Уважаемые выпускники прошлых лет, информируем вас, что в пунктах регистрации ВПЛ началась выдача уведомлений (пропусков) на итоговое сочинение (изложение) на 4 декабря. Ознакомиться с месторасположением и временем работы пунктов можно на странице Пункты регистрации ВПЛ.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/htdocs/www/ege.spb.ru/templates/gia/html/com_k2/default/category.php on line 261